Каммингс и О’Брайант ведут Локомотив к победе над Нижним Новгородом

2020-01-11T18:19:43+00:00 2020-01-11T18:19:43+00:00.

11/Янв/20 18:19

Дуэт двух американец помогает Локомотиву добыть тяжелую победу в очередном матче Единой Лиги ВТБ.

Сильная третья четверть позволила Локомотиву-Кубани одержать победу со счетом 87-83 в очередном матче Лиги ВТБ. Краснодарцы одержали 9 победу в 13 матчах, нижегородцы имеют рекорд 5-7.

Уилл Каммингс и Джонни О’Брайант набрали по 20 очков каждый, Алан Уильямс добавил 12 очков и 11 подборов.

В составе Нижнего 19 баллов на счету Брэндона Брауна, 15 очков набрал Майкл Дженкинс, Даррал Уиллис добавил 14 очков.

К большому перерыву цифры на табло краснодарского зала показывали равный счет (41-41), после чего Локомотиву удалось создать 10-очковый отрыв в третьей четверти. Пусть и с боем, но хозяева его удержали.