Лига ВТБ. УНИКС обыгрывает Химки, ЦСКА и Локо крупно побеждают в гостях (ВИДЕО)

2020-11-22T18:01:15+00:00 2020-11-22T18:01:15+00:00.

22/Ноя/20 18:01

Бигмен Локомтива Алан Уилльямс получил травму колена за шесть минут до конца встречи с Енисеем

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Крупная победа Локомотива-Кубани над Енисее в Красноярске оказалась для «железнодорожников» пирровой —  Алан Уилльямс покинул площадку с травмой левого колена.

Зенит по-прежнему лидирует в турнирной таблице с результатом 6-0, а следом идет Локо с результатом 6-2.

УНИКС — Химки 83-76

УНИКС пришел в себя после двух поражений и улучшил свой результат до 3-2. Исайя Канаан верховодил атаками победителей с 21 очком, реализовав 3 трехочковых кряду в начале встречи. Джамар Смит закончил встречу 20 с очками, на счету Джона Брауна 14 пунктов и 8 подборов.

Самым результативным в составе Химок стал Алексей Швед с 16 очками и 11 передачами, Джордан Мики добавил 15 очков и 6 подборов, на счету Грега Монро 15 очков, в то время как Эррик Макколум и Юнас Йеребко набрали каждый по 10 баллов.

Енисея — Локомотив-Кубань 79-106

Локомотив разгромил на выезде Енисей, но потерял Алана Уилльямса, который покинул площадку из-за травмы за шесть минут до финальной сирены. Американский бигмен получил травму левого колена, успев оформить очередной дабл-дабл из 24 очков и 13 подборов. Дополнительное медицинское обследование определит точное время восстановления.

В составе победителей Джордан Кроуфорд добавил 22 очка и 7 передач, в то время как на счету Уилла Каммингса 22 пункта.

В составе Енисея самым результативными стали Дастин Хог и Лейтон Хаммондс с 15 очками каждый.

Парма – ЦСКА 61-95

Майк Джеймс набрал 16 очков, а Уилл Клайбернзавершил встречу с 12 баллами в легкой победе армейцев в Перми. В составе хозяев Адас Юскевичюс был лучшим на площадке с 16 очками.