2021-02-07T18:22:51+00:00 2021-02-07T18:22:51+00:00.

07/Фев/21 18:22

38 очков Хиллиарда не спасли армейцев от домашнего поражения от Калева

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

Маркус Кин набрал 26 очков, восемь передач и шесть подборов, Морис Кемп добавил 24 очка и шесть отскоков и в результате Калев обыграл ЦСКА в Москве со счетом 107:102.

Калев набрал 39 очков в четвертом периоде против 23 армейцев, добыв свою первую победы против ЦСКА в своей истории и третью в сезоне Лиги ВТБ.

38 очков Дарруна Хиллиарда (рекорд карьеры) оказалось недостаточно для обескровленного ЦСКА, который потерпел второе подряд поражение в Лиге ВТБ и четвертое во всех турнирах. Майк Джеймс добавил 19 пунктов в составе ЦСКА, который выступал без Николы Милутинова (пропустит остаток сезона), Уилла Клайберна и Торнике Шенгелии.

После этого поражения, ЦСКА опустился до отметки 10 — 4 и третьего места в турнирной таблицы. Калев занимает предпоследнее место с рекордом 3-12.

Джамар Смит привел к победе со счетом 110:97 над Автодором на выезде, с 29 очками, в то время как в составе хозяев самым результативным стал Гиан Лопес с 31 пунктом.