Лига ВТБ. Клайберн приводит ЦСКА к победе над УНИКСом в Москве (ВИДЕО)

2021-03-27T17:48:36+00:00 2021-03-27T17:48:36+00:00.

27/Мар/21 17:48

clyburn_cska

Майк Джеймс не смог принят участие в игре, но ЦСКА таки довел встречу с УНИКСом до победы

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Уилл Клайберн набрал 24 очка за 26 минут и в результате ЦСКА обыграл казанский УНИКС со счетом 102:86 в центральном матче недели Лиги ВТБ.

Клайберн набрал 20 очков в первой половине и помог ЦСКА отыграть отставание со счетом 10:19 и уйти на большой перерыв с лидерством 54:48. «Армейцы» сохранили двузначное преимущество и до самого конца матча, несмотря на отсутствие Майка Джеймса из-за проблем с желудком и высокой температуры (по данным клуба).

Исайя Ханаан (18 очков) стал самым результативным в составе УНИКСА, после середины второй четверти все время отставал в счете. В четвертом периоде тренер УНИКСа Димитрис Прифтис был удален с площадки.

Даниэль Хакетт и Иван Ухов набрали по 16 очков, Торнике Шенгелия добавил 15 очков, а Йоханнес Фойгтманн набрал 11 очков и 11 подборов в составе ЦСКА.

Джордан Морган (13 очков) и Джон Браун (12 очков) набрали также по пять подборов.