Пангос набирает 27 очков, Зенит побеждает ЦСКА после двух овертаймов

2021-05-19T21:53:38+00:00 2021-05-19T21:53:38+00:00.

19/Май/21 21:53

Кеин Пангос и Билли Барон привели Зенит к победе над ЦСКА во втором полуфинальном матче Лиги ВТБ после двух овертаймов

Зенит обыграл ЦСКА во второй игре полуфинальной серии Лиги ВТБ со счетом 107:104 после двух овертаймов, сравняв счет в серии. Ближайшие две игры пройдут на площадке ЦСКА.

Кевин Пангос стал героем вечера для Зенита с 27 очками, включая два клатчевых попаданий на последней минуте игры. Также на его счету девять результативных передач.

Билли Барон также активизировался, забив несколько ключевых трехочковых в решающие минуты — в том числе один в начале овертайме, когда Зенит сделал рывок 8:0 во втором овертайме — на пути к 20 очкам, в то время как Алекс Пойтресс добавил 15.

Торнике Шенгелия провел на площадке почти 45 минут, и грузинский бигмэн стал лучшим в составе ЦСКА с 27 очками и потрясающей трехочковым, который отправил игру в овертайм.

У Уилла Клиберна также выдал отличную игру, с 28 очками, и был близок к тому, чтобы забить победную тройку в конце первого овертайма. Даниэль Хэкетт отличился 17 очками.