УНИКС повел 2-0 в серии с Локомотивом (ВИДЕО)

2021-05-21T09:17:40+00:00 2021-05-21T09:17:40+00:00.

21/Май/21 09:17

Казанский УНИКС в шаге от выхода в финал Лиги ВТБ

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Казанский УНИКС обыграл Локомотив-Кубань во втором матче полуфинала Лиги ВТБ со счетом 79:69 и повел 2-0 в серии. Финалист Еврокубка 2021 года в шаге от возвращения в финал впервые с 2016 года.

В составе казанского клуба отличились Джамар Смит (17 очков), Окаро Уайт (16 очков, 5 подборов), Джон Холланд (12 очков) и Артем Клименко (10 очков, 6 подборов). При счете 65:67 в начале четвертого периода казанцы сделали рывок6-0, а затем в последние две минуты не позволили «Локо» набрать очки и одержали важную победу.

Миндаугас Кузьминскас набрал 20 очков, шесть подборов, Найджел Уильямс-Госс финишировал с 12 очками плюс пятью передачами, а Кевин Херви добавил 12 очков и шесть подборов в составе «железнодорожников», который теперь должен выиграть три игры подряд, две из которых — на выезде.