УНИКС громит Енисей, ЦСКА бьет Астану (ВИДЕО)

2022-02-14T06:49:09+00:00 2022-02-14T06:49:09+00:00.

14/Фев/22 06:49

Джон Браун помог УНИКСу одержать четвертую подряд победу в Лиге ВТБ, разгромив Енисей

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Джон Браун был в ударе в плане результативности и в результате казанский УНИКС легко обыграл Енисей дома со счетом 97:77 и выиграл свой четвертый матч подряд в Лиге ВТБ.

Браун набрал 25 очков при 10-12 с поля за 25 минут проведенных на площадке, став самым результативным игроком встречи(12-2). УНИКС повел в счете 36:23 в первой четверти и больше не терял лидерство.

Марио Хезоня появился во втором тайме, набрав 14 очков в пользу хозяев, а Артем Комолов отличился 12 очками.

В составе Енисея Рион Браун набрал 17 очков, а Иван Викторов — 10 — сибиряки потерпели второе поражение подряд и упали до рекорда 4-9.

Ранее в воскресенье московский ЦСКА доминировал дома над Астаной, разгромив казахский клуб со счетом  84:65, восстановившись в турнирной таблице ВТБ и улучшив свой рекорд до 10–4.

Мариус Григонис набрал 21 очко, Никола Милютинов был близок к дабл-даблу с 14 очками и 9 подборами, а Иван Ухов и Алексей Швед набрали по 13 очков.

В обескровленном составе Астаны Энтони Хики выбил 26 очков, 7 передач и 6 подборов.