Макколум и Барфорд набирают 50 очков, Локо дожимает УНИКС в овертайме (ВИДЕО)

2022-03-28T13:29:35+00:00 2022-03-28T13:29:35+00:00.

28/Мар/22 13:29

Эррик МакКоллум и Джейлен Барфорд привели Локомотив к победе над УНИКСом в овертайме

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Эррик Макколлум набрал 30 очков, а Джейлен Барфорд — 20, и вдвоем они привели Локомотив-Кубань к грандиозной победе в овертайме над казанским УНИКСом (101:94).

Джонатан Мотли оформил дабл-дабл с 12 очками и 12 подборами, а Андрей Мартюк и Александр Щербенев также добавили по 12 очков в в составе Локомотива, который выиграл свой третий матч подряд и поднялся до рекорда 8-6 в турнирной таблице Лиги ВТБ.

УНИКС повел в счете 52:47 к перерыву, набрав 30 очков во второй четверти, хотя Локомотиву удалось переломить ситуацию во втором тайме. О.Дж. Мэйо сделал счет 85:85 за 11 секунд до конца и игра и далее хозяева навязали свой темп и довели встречу до победы.

Майо, Марио Хезоня и Тонье Джекири набрали за УНИКС по 17 очков, а на счету ветерана Андрея Воронцевича 14 очков. Команда Велимира Перасовича потерпела второе подряд поражение на этой неделе, опустившись до рекорда 14-4 и заняв второе место в турнирной таблице.

Photo credit: VTB League on Flickr