Лига ВТБ. 26 очков Шведа приносят ЦСКА победу над БК НН (ВИДЕО)

2022-03-29T08:11:45+00:00 2022-03-29T08:11:45+00:00.

29/Мар/22 08:11

Алексей Швед и Никола Милютинов доминировали в победе ЦСКА над Нижнем Новгородом

Алексей Швед и Никола Милутинов привели ЦСКА и привели к победе над Нижнем Новгородом со счетом 80:72.

Швед реализовал 3-7 двухочковых и 3-8 из-за дуги, а также забил 11-11 с линии благотворительности на пути к 26 очкам. Никола Милутинов добавил 21 при 6-8 с игры и 9-13 с линии.

Сербский бигмен также сделал 12 подборов. В составе Нижнего Михаил Кулагин набрал 20, а Иван Стребков — 18 очков. Последний также отдал восемь результативных передач.

Нижний сумел навязать борьбу и во второй четверти отыграть разницу в 11 очков (31-20), но ЦСКА довольно быстро изменил положение. Хозяева вели в счете 42:37 к первому тайму и продолжили набирать обороты и во втором тайме.

ЦСКА поднялся до 15-3 в верхней части турнирной таблицы Лиги ВТБ, а Нижний Новгород занимает седьмое место с 5-9.