2022-04-10T14:40:42+00:00 2022-04-10T14:40:42+00:00.

10/Апр/22 14:40

Никола Милутинов привел ЦСКА к крупной победе над Астаной

Eurohoops team / info@eurohoops.net

ЦСКА продлил свою победную серию до восьми матчей в Лиге ВТБ, одержав сокрушительную победу над Астаной со счетом 96:48 на выезде и улучшил свой рекорд до 16–3 и вышел на первое место в турнирной таблице.

Команда Димитриса Итудиса вела со счетом 23-8 после первых 10 минут, а к перерыву увеличила отрыв до +17 (27:44). Разница достигла отметки + 39 очков в начале четвертой четверти и в итоге армейцы одержали уверенную победу на выезде.

Никола Милутинов был лучшим в составе армейцев, сделав дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов, а также 4 передачи менее чем за 19 минут. Юнас Йеребко набрал 12 очков и шесть подборов в своем дебютном матче за ЦСКА после заключения контракта с клубом на оставшуюся часть сезона на прошлой неделе.

Алексей Швед добавил в копилку ЦСКА 16 очков, Семен Антонов – 14 очков и пять подборов, а Аллерик Фриман и Александр Хоменко набрали по 11 очков.

В составе Астаны, которая потерпела восьмое поражение подряд и опустилась до 3-15, Марк Тихоненко набрал 17 очков.

Photo credit: VTB League on Flickr