Джордан Лойд выводит Зенит в финал Лиги ВТБ (ВИДЕО)

2022-05-13T21:41:57+00:00 2022-05-13T21:41:57+00:00.

13/Май/22 21:41

Джордан Лойд активизировался в решающие моменты и отправил Зенит в финал ВТБ, где питерцы сыграют с ЦСКА

Джордан Лойд привел Зенит к выездной победе со счетом 75:69, которая завершила полуфинальную серию ВТБ со счетом 3:1. Зенит вышел в финал, где сыграет с ЦСКА.

Лойд стал самым результативным игроком встречи с 22 очками, на счету Барона 18 очков. Лойд также добавил пять подборов и пять передач, а Алекс Пойтресс набрал десять очков и семь подборов.

Тем временем Лоренцо Браун набрал 19 очков за УНИКС, а Марио Хезоня отличился 15 очками и 11 подборами. На счету Уилла Мосли 16 очков.

Игру характеризовали постоянные качели, но рывок 12:0 Зенита в начале четвертой четверти решил исход встречи. Уступая 58:57, гости повели 69:58. Лойд был тем, кто стал инициатором данного, в итоге победного, спурта пятью очками подряд.