Зенит сокращает счет в финальной серии Лиги ВТБ против ЦСКА (ВИДЕО)

2022-05-25T22:48:15+00:00 2022-05-25T22:48:15+00:00.

25/Май/22 22:48

Зенит со стилем сделал счет 2-1 в серии с ЦСКАZenit fought back in style vs. CSKA in Game 3.

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Джордан Микки набрал 23 очка плюс пять подборов и в результате Зенит обыграл ЦСКА (93:79) и одержал свою первую победу в финале Лиги ВТБ после поражения в первых двух выездных играх.

В составе Зенита, который лидировал на протяжении всей игры и вел с комфортным отрывом после перерыва, Сергей Карасев набрал 19 очков, Джордан Лойд добавил 14 пунктов, восемь подборов плюс пять передач, а Билли Бэрон отличился 11 пунктами. Разница колеблелась в районе 20 очков на протяжении большей части второго тайма и достигла отметки +20 (93:73) ближе к концу игры, так как ЦСКА не успевал за атакой Зенита.

Никола Милутинов финишировал с 14 очками плюс 12 подборов, Уилл Клайберн набрал 14 очков и семь подборов, а Аллерик Фриман отличился 12 пунктами.