Итудис: «Мне очень понравилось, как игроки отреагировали на поражение от Уникахи»

2015-11-17T11:27:35+00:00 2015-11-17T11:29:27+00:00.

17/Ноя/15 11:27

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис отметил настрой своих подопечных в победном матче с УНИКСом (81- 70).

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис отметил настрой своих подопечных в победном матче с УНИКСом (81- 70).

«Поздравляю команду, показывали по-настоящему хороший баскетбол на протяжении трех четвертей и, разве что, в четвертом периоде не показали того же темпа и желания. Мне очень понравилось, как игроки отреагировали на поражение от Уникахи и буквально доминировали на площадке.

Как я и говорил перед матчем, ключом к успеху были действия в обороне. Защищались здорово, к перерыву вели 54-29 и вынудили соперника совершить большое количество потерь. В дальнейшем моей главной заботой было равномерно распределить игровое время, дать отдых тем, кто был перегружен в предыдущих встречах. В итоге у нас никто не провел на площадке больше 24 минут», – цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.