Финалы Лиги ВТБ. УНИКС в шаге от титула (ВИДЕО)

2023-05-13T19:38:34+00:00 2023-05-13T19:38:34+00:00.

13/Май/23 19:38

Еще одно великолепное выступление от УНИКСа! Они снова обыграли на выезде Локомотив (победив в овертайме со счетом 90:88) и теперь в одной победе от завоевания титула Лиги ВТБ. Очень хорошая игра от Дэрила Мэйкона.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

УНИКС снова одержал победу на выезде над Локомотивом со счетом 90:88 и находиться всего в одной победе от заветного кубка.

Вторая победа подряд  казанцам в Краснодаре далась тяжелее.

В частности, Локомотив отыграл отставание -21, отправив матч в овертайм. Там Дэррил Мейкон и Джален Рейнольдс забили решающие мячи, обеспечив своей команде победу со счетом 90:88.

Лучшими бомбардирами победителей стали Мейкон (4/6 трехочковых, 3 передачи) и Рейнольдс (5/9 трехочковых, 2/5 трехочковых, 8 подборов) с 18 очками, а Луи Ламбейри добавил 17. В составе проигравших Крис Хортон набрал 23 (8/11 бросков, 6 подборов) и Джейлен Барфорд 22 очка (4/9 бросков и 5 подборов).

Следующая игра состоится во вторник (16.05) в 14:00.