Фенербахче обыграл МБА на старте Суперкубка Лиги ВТБ (ВИДЕО)

2023-09-21T20:06:45+00:00 2023-09-21T20:08:23+00:00.

21/Сен/23 20:06

Передняя линия Фенербахче сделала разницу в первой игре Суперкубка Лиги ВТБ

Eurohoops Team / info@eurohoops.net

Трио в составе Джонатана Мотли, Сертака Санли и Гиоргоса Папаянниса доминировало на площадке и в результате Фенербахче одержал победу над МБА  со счетом 94:79 в стартовом поединке Суперкубка Лиги ВТБ.

Мотли (21 очко), Санли (18 очков) и Папаяннис (16 очков) стали самыми результативными в составе Фенербахче с двузначными баллами, а турецкий клуб после равного счета в первом тайме (43:43) повел 70:57. в третьем периоде и ни разу не оглянулся назад.

Если быть точным, игра Папаянниса в начале третьей четверти стала ключевым фактором в победе Фенербахче. Греческий центровой набрал 11 очков, две передачи и один подбор за 10 минут, что сделало разницу.

Бывший тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис впервые вернулся в Россию, возглавляя турецкий клуб.