Локомотив сравнивает счет в серии с УНИКСом

2017-05-07T17:43:12+00:00 2017-05-07T18:11:17+00:00.

07/Май/17 17:43

Локо реабилитировался после поражения в первом матче серии.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Во втором матче 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ Локомотиву удалось переиграть казанский УНИКС со счетом 92-76 и сравнять общий счет в серии (1-1).

Тэйлор Рочести выдал один из лучший матчей сезона (26 очков), сильную поддержку ему оказал Райан Брокхофф — 21 очко и 12 подборов.

Хозяева сильно начали игру, оформив 10-очковый перевес в первой же четверти (28-18). УНИКС зацепился за уходящий поезд, но Марди Коллинс и Рочести не дали казанцам шансов уйти на перерыв с комфортным гандикапом — 47-35 после 20 минут.

Трехочковый Евгения Воронова на исходе третьей четверти сделал счет 73-59, но победа от Локомотива не уплыла — Рочести и Брокхофф держали все под своим контролем до самого конца матча.

В составе УНИКСа прилично выделим Кита Лэнгфорда — 24 очка. 16 набрал Евгений Воронов.