ЦСКА удваивает счет в серии с Химками

2017-06-10T18:12:58+00:00 2017-06-10T18:13:39+00:00.

10/Июн/17 18:12

ЦСКА провел еще один хоророший матч, не оставив особых шансов своим соперникам из Химок.

В отличие от первого матча, в котором армейцы сняли ногу с педали газа в четвертой четверти и позволили Химкам уйти с хорошей разницей, на сей раз доминирование ЦСКА проявилось и в итоговом счете — 99:79. Армейцы близки к седьмому титулу чемпиона Лиги ВТБ подряд.

Лидером ЦСКА сегодня стал Милош Теодосич, набравший 23 очка (8/11 с поля) и 6 передач за 25 минут на паркете. Нандо Де Коло добавил 20 очков, а Семен Антонов перекрыл свой сезонный рекорд родом из прошлого матча — 16 очков сменились 18.

Алексей Швед в который раз по сезону был самым результативным в составе Химок — 21 очко, хотя эффективность лидера команды Душко Ивановича вновь подкачала (5/16 с поля). Также отметим 20 баллов рейтинга эффективности от Вячеслава Зайцева — 9 очков, 7 подборов и 6 передач.