Лига ВТБ. УНИКС побеждает Локомотив в Краснодаре

2017-10-21T19:34:04+00:00 2017-10-21T19:34:04+00:00.

GiorgosIoakimidis

21/Окт/17 19:34

Казанский УНИКС продолжает свое победное шествие во всех турнирах в текущем сезоне

Казанский УНИКС остался непобежденным в сезоне 2017-2018, включая Лигу ВТБ и Еврокубок.

Благодаря великолепной обороны в заключительной десятиминутке, команда Прифтис побила на выезде Локомотив со счетом 77-67, одержав свою третью победу в регулярном чемпионате Лиги ВТБ.

Казанцы выиграли финальный период со счетом 19-4 и в результате добыли важнейшую победу.

Джамар Смит верховодил атаками УНИКСа, набрав 17 очков, в то время как на счету Хоакина Колома 11 очков + 5 передач, а Костас Каймакоглу добавил 11 очков и 4 подбора.

В составе «Локо » самым результативным стал Крис Бабб с 20 очками, который однако смазал все свои броски  (0/14) в последние 6 минут.

В других результатах,  Енисей побил Нижний Новгород со счетом 98 — 80, благодаря 17 очкам и 4 передачам Энтони Хиллиарда. Петр Губанов стал лучшим бомбардиром в составе Нижнего, набрав 26 очков.