Локомотив разгромил Нижний Новгород

2017-10-28T17:13:35+00:00 2017-10-28T17:14:10+00:00.

28/Окт/17 17:13

Команда из Краснодара реабилитировалась за неудачу в матче против УНИКСа уверенной игрой с Нижним Новгородом.

Локо не испытал особых проблем с соперником из Нижнего, переиграв гостей со счетом 94-64.

В составе хозяев самым результативным стал Джо Рэгланд, набравший 16 очков, 6 подборов и 3 передачи.

Уже в первой четверти Локомотив захватил лидерство (23-14) и после только наращивал отрыв. Отметим, что парни Саши Обрадовича сделали 23 передачи — отличный показатель.

К большому перерыву Локо вел 51-33, во второй половине ситуация не изменилась абсолютно и пришла к 30-очковой разнице по итогу матча.

Во второй игре дня в Лиге ВТБ Автодор переиграл Калев на своей площадке — 82-77. Джастин Робинсон набрал 21 очко и 6 передач в составе победителей.