ЦСКА обыграл Химки в матче грандов Лиги ВТБ

2017-11-06T19:38:55+00:00 2017-11-06T19:40:14+00:00.

06/Ноя/17 19:38

Блестящая четвертая четверть принесла ЦСКА убедительную победу в главной игре этой части сезона на внутренней арене.

После игры с Жальгирисом в Евролиге главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис высказал недовольство уровнем игры команды в четвертой четверти.

Что ж, на сей раз его подопечные исправились и провели великолепную четвертую четверть. Именно благодаря ней армейцы и обыграли Химки в центральной игре недели в Лиге ВТБ. Итоговый счет матча — 96:81.

При этом, в победном рывке армейцев 0-11 в четвертой четверти участвовали не только три самых результативных игрока коллектива, но и вся команда. Говоря о тех самых трех, мы подразумеваем Нандо Де Коло (25 очков, 9 передач, 5 подборов), Никиту Курбанова (21 очко, 5 подборов) и Кайла Хайнса (15 очков и 6 подборов).

Химки оправиться от удара не смогли и уступили. Алексей Швед набрал 21 очко и 5 передач, Малькольм Томас отметился 13 баллами, 11 на счету Джеймса Андерсона.

Отметим также, что за четыре минуты до конца четвертой четверти за второй технический фол был удален со скамейки главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис.