ЦСКА не без труда обыграл Калев

2017-12-04T20:03:24+00:00 2017-12-04T20:03:53+00:00.

04/Дек/17 20:03

Эстонцы создали хозяевам массу проблем, но отличная игра Серхио Родригеса не дала свершиться сенсации.

Калев входил в последнюю четверть с перевесом в 4 очка (78-74) и имел реальный шанс на сенсацию. Затем эстонцы вели +1 через несколько минут, но завершить дело не смогли.

При счете 86-85 в свою пользу гости пропустили 10 очков подряд и не сдержали ЦСКА. Победа армейцев 108-100.

Серхио Родригес забил 5 из своих 19 очков во время этого рывка, добавив к очкам 6 передач. Кори Хиггинс набрал 18 очков, Никита Курбанов и Кайл Хайнс добавили по 16 очков каждый — Курбанов также сделал 7 подборов, Хайнс 6.

В составе гостей 18 очков и 9 передач на счету Бранко Мирковича, 15 очков и 6 подборов набрал Седрик Симмонс.