2018-01-14T21:17:54+00:00 2018-01-14T21:17:54+00:00.

14/Янв/18 21:17

ЦСКА терпит второе поражение подряд в «банковской» лиге.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Зенит переиграл ЦСКА в центральном матче недели в Лиге ВТБ (87-83) и улучшил свой сезонный показатель до 9-2. Армейцы же потерпели второе подряд поражение в сезоне.

На большой перерыв гости ушли с перевесом в пять очков (45-40). Однако во второй половине игра выровнялась, а в четвертой десятиминутке Зенит нанес решающий удар силами Карасева и компании.

Сергей стал самым результативным игроком встречи с 23 очками. В составе ЦСКА 17 очков на счету Уилла Клайберна.

Ранее сегодня Локомотив-Кубань расправился с Калевом на своем паркете, а вот УНИКСу для победы над Нижним Новгородом пришлось приложить гораздо больше усилий и совершать героический камбэк в концовке. 30 очков Мориса Ндура стали залогом успеха команды Димитриса Прифтиса.