Локомотив бьет Химки и оформляет десятую победу подряд

2018-01-21T19:06:04+00:00 2018-01-21T19:06:04+00:00.

21/Янв/18 19:06

Краснодар поднимается на вершину таблицы Лиги ВТБ после триумфа в игре с Химками.

Отличный отрезок для команды Саши Обрадовича продолжается. Десятая победа подряд в Лиге ВТБ и 23-я победа подряд во всех турнирах была одержана над Химками (93-78).

Ключевой рывок хозяева сделали в третьей четверти. На большой перерыв Локо ушел с преимуществом +2 (46-44), после чего довел разницу до 12 очков. Химки почти отыграли гандикап, сократив разницу до четырех очков (80-76), однако хозяева своего не упустили.

В составе Локо привычно солировал Марди Коллинс, набравший 22 очка, 10 передач и 7 подборов при рейтинге эффективности в 31 балл.

У Химок привычно много забивал Алексей Швед — 18 очков.

11 победа в 12 матчах позволила Локо возглавить таблицу Лиги ВТБ. Химки потерпели пятое поражение в 11 встречах.

Единая Лига ВТБ: результаты 21 января