Лучший матч в карьере Де Коло, выездная победа ЦСКА в Саратове

2018-03-04T15:51:03+00:00 2018-03-04T15:51:03+00:00.

04/Мар/18 15:51

35 очков французского защитника приносят ЦСКА победу в дикой перестрелке с Автодором.

ЦСКА победил со счетом 110-98 и добыл 15-ю победу в сезоне (при двух поражениях). Однако лидером Лиги ВТБ остался казанский УНИКС, имеющий 14 побед в 15 играх.

Свои 35 очков Де Коло набрал всего за 25 минут и при 17 бросках с игры (11 в цель). Это его лучший результат в карьере, на пять очков улучшивший рекорд в Евролиге (30 очков в игре против Валенсии). 24 балла добавил Уилл Клайберн. Также отметим возвращение в строй Отелло Хантера, с которым состав ЦСКА вновь обрел цельность.

В составе Автодора 21 очко набрал Коти Кларк, 18 очков набрал Джастин Робинсон. Автодор выиграл первую половину и здорово держался до середины третьей четверти, но класс ЦСКА взял свое.

Саратовцы имеют рекорд 8-7 и опустились на шестое место турнирной таблицы, вслед за Химками.