ЦСКА уверенно обыграл УНИКС в матче лидеров Лиги ВТБ

2018-04-02T20:49:49+00:00 2018-04-02T20:49:49+00:00.

02/Апр/18 20:49

Армейцы показали силу в матче против ЦСКА.

Мощная первая четверть позволила ЦСКА обыграть УНИКС со счетом 80-63. Не исключено, что итоговый счет не отображает характера игры.

Уже в первые десять минут армейцы повели 23-9 и не затормозили до четвертой четверти. На «стоп» команда Итудиса нажала лишь доведя разницу до 24 очков (64-40), позволив УНИКСу чуть сократить разницу в счете.

Отелло Хантер стал лучшим у ЦСКА с 14 очками за 16 минут, на счету Нандо Де Коло 12 баллов и 6 передач. Еще 12 очков набрал Кори Хиггинс.

В составе УНИКСа по 13 очков (плюс 8 и 9 подборов, соответственно) набрали Трент Локкетт и Морис Ндур.

Армейцы обошли Казань и захватили лидерство в сезоне с 18 победами в 20 матчах. УНИКС тоже проигрывал лишь дважды, но в 17 играх.