Горячий Родригес приводит ЦСКА к очередной победе в Лиге ВТБ

2018-12-23T18:40:34+00:00 2018-12-23T18:40:34+00:00.

23/Дек/18 18:40

Испанец вовремя набрал ритм, приведя команду к победе в матче против рижского ВЭФа.

Пять точных трехочковых Родригеса и 21 очко в сумме позволили ЦСКА одержать гостевую победу в Риге со счетом 107-80.

К 21 баллу Серхио добавил 6 ассистов, 3 подбора и 1 перехват, записав в актив 27 баллов рейтинга эффективности. Михаил Кулагин добавил 19 очков, Джоэль Боломбой — 15. В составе рижан 15 очков на счету Клавса Каварса, 13 набрал Бэйден Джексен.

ЦСКА выиграл первую четверть со счетом 32-15, а на большой перерыв ушел с разрывом в 18 очков. Дальше гости довели разницу до 31 очка, после чего немножко сбавили ритм.

Команда Итудиса все еще не проигрывает в сезоне Лиги ВТБ, а вот ВЭФ остается на дне таблицы с показетелем 2-10.