27 очков Дорелла Райта, Локомотив побеждает в Саратове

2019-01-19T21:08:21+00:00 2019-01-19T21:08:21+00:00.

19/Янв/19 21:08

Дорелл Райт разразился большой игрой в Саратове.

Прекрасный матч американского легионера Локомотива Дорелла Райта (27 очков за 28 минут) приносит гостям победу над Автодором со счетом 102-95.

Локомотив провел блестящую четвертую четверть (34-23) и добился желаемого результата сугубо за счет показанного в эти 10 минут. Райт (4/7 двухочковых, 4/7 трехочковых, 7/8 штрафных) к 27 очкам добавил 3 передачи и 3 перехвата. Американец забил 9 очков за первые четыре минуты отрезка и помог превратить отставание 68-72 в лидерство 83-78.

ДжаДжуан Джонсон забил 25 очков, 5 подборов и 4 передачи, став вторым бомбардиром в составе гостей. Перрин Бьюфорд и Трэй Голден набрали 24 и 21 очко, соответственно, в составе Автодора, но свою команду не спасли.

После этого матча Локомотив улучшил сезонный результат до 8-4, в то время как Автодор имеет баланс 6-7.