Зенит наносит первое поражение сезона ЦСКА

2019-01-20T19:56:28+00:00 2019-01-20T19:56:28+00:00.

20/Янв/19 19:56

Мощная игра Джейлена Рэйнолдса помогает Зениту нанести ЦСКА первое поражение в сезоне Лиги ВТБ.

21 очко Джейлена Рэйнолдса приносит Зениту побед над ЦСКА со счётом 93-86, которое стало первым для армейцев в этом сезоне Лиги ВТБ.

Рэйнолдс забил 9/10 бросков с игры, попутно сделав 8 подборов, 4 передачи, один перехват и один блок-шот, набрав рейтинг эффективности в 31 балл. Марко Симонович забил все 4 дальних броска и закончил матч с 15 очками, Фил Скрабб добавил 17 очков.

В составе ЦСКА Серхио Родригес набрал 15 очков, Михаил Кулагин добавил 13. Джоэл Боломбой набрал 10 очков и 12 подборов.

Зенит начал матч с 34 очков в первой четверти и 10 очков гандикапа (34-24). Дистанция осталась прежней к перерыву, но под конец матча ЦСКА сравнял счет на 82. Впрочем, Зенит сделал рывок 11-4 и дожал соперника.

ЦСКА остаётся лидером сезона с рекордом 13-1, Зенит имеет 8 побед в 13 играх.