ЦСКА открывает счет в финале Единой Лиги ВТБ против Химок

2019-06-05T20:43:46+00:00 2019-06-05T20:44:34+00:00.

05/Jun/19 20:43

Сильная игра лидеров приносит ЦСКА первую победу в финале Единой Лиги ВТБ.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Кори Хиггинс и Нандо Де Коло приводят ЦСКА к победе над Химками в первом матче финала Единой Лиги ВТБ со счётом 106-85.

Де Коло попал все пять своих трехочковых бросков, набрав 22 очка, в то время как Хиггинс добавил 19. 16 очков на счету Семена Антонова, а Серхио Родригесу удался дабл-дабл – 12 очков и 11 передач.

В составе Химок 30 очков набрал Алексей Швед, 18 очков и 7 подборов на счету Джордана Мики. 10 очков набрал Егор Вяльцев.

ЦСКА начал игру рывком 17-5 и к большому перерыву имел перевес в 18 очков (53-35). ЦСКА удерживал дистанцию, Химки смогли сократить разницу до 10 баллов в четвертой четверти, но ЦСКА удалось мощно закрыть игру в концовке.

Второй матч стартует в пятницу, 7 июня, в 19:30, и ЦСКА снова будет играть дома.