25 очков Джеймса, непростая победа ЦСКА над Пармой

2019-09-30T21:19:37+00:00 2019-09-30T21:19:37+00:00.

30/Сен/19 21:19

Армейцы не дали повториться истории прошлой субботы и праздновали первую победу в сезоне Лиги ВТБ.

Проиграв Енисею в первом матче сезона, ЦСКА отыграл потерянные позиции победой над Пармой 89-74 в первом домашнем матче Лиги ВТБ.

Майк Джеймс набрал 25 очков (9/17 с поля), Уилл Клайберн добавил 18 очков, на счету Кайла Хайнса 11 баллов.

В составе Пармы Максим Григорьев набрал 21 пункт, 18 на счету Адаса Юшкевичюса, еще 10 добавил Арнетт Моултри.

Парма выиграла первую четверть (23-20) и ушла на большой перерыв с отставанием всего в два очка (41-39). Армейцы начали вторую половину рывком 12-3, однако пермяки не сдались и сократил разницу до одного очка (60-59). Четвертая же четверть целиком и полностью осталась за ЦСКА.