Евгений Воронов приводит Зенит к победе над ЦСКА

2019-10-07T20:59:38+00:00 2019-10-07T20:59:38+00:00.

07/Окт/19 20:59

Армейцы терпят второе поражение в Лиге ВТБ

Несмотря на хорошее начало ЦСКА в игре, Зенит смог перенять инициативу и одержать большую гостевую победу над ЦСКА со счетом 82-79 в рамках третьего тура Лиги ВТБ.

Самым результативным игроком питерцев стал Евгений Воронов, набравший 15 очков, на счету Антона Панкрашова и Отсина Холлинаса по 13 очков. В составе армейцев Дарун Хиллард набрал 16 пунктов, на счету Майка Джеймса 12баллов.

Зенит одержал победу в обоих своих матчах в Лиге ВТБ до сих пор, в то время как ЦСКА идет с рекордом 1-2.

ЦСКА лидировал в счете 27-22 после первого периода и 49-46 после первой половины. Тем не менее, Зенит повел 66-62 к концу третьего периода  и сохранил преимущество в заключительной десятиминутке. При равном счете 77-77 за две минуты до финальной сирены Воронов, Албиси и Амбромайтис помогли Зениты добыть большую победу