Лига ВТБ. Деккер и O’Брайант приводят Локомотив к победе над УНИКСом (ВИДЕО)

2019-10-19T20:50:08+00:00 2019-10-19T20:50:28+00:00.

19/Окт/19 20:50

Сэм Деккер и Джони O’Брайант приносят «железнодорожникам» вторую победу в сезоне Лиги ВТБ

Усилиями Сэма Деккера и Джонни O’Брайанта Локомотив-Кубань одержал домашнюю победу со счетом 86-77 над казанским УНИКСом в рамках Лиги ВТБ. Локомотив идет теперь с результатом 2-1, казанцы же с рекордом 1-2.

Деккер набрал 18 пунктов, реализовав 9-12 ч поля, в то время как O’Брайант добавил 16 очков, 9 подборов и шесть передач. На счету Димы Кулагина 14 очков, Алан Уилльямс оформил дабл-дабл из 12 очков и 10 подборов.

В составе УНИКСа самым результативным стал Эрик Макколум с 22 очками, 18 на счету Джамара Смита (4-6 из-за дуги) 13 добавил Алекс Таюс.

Хозяева повели 18-14 после первого периода и довели разницу до двузначных показателей к большому перерыву. (42-31). УНИКС сократил отставание до -6 (62-56), но ближе Локо уже не подпустил, доведя игру до победы.