Лига ВТБ. Даррал Уиллис оформил дабл-дабл в победе Нижнего над Цмоки-Минск (ВИДЕО)

2019-10-19T21:05:29+00:00 2019-10-19T21:05:29+00:00.

19/Окт/19 21:05

Бывший игрок Wichita State Shocker Даррал Уиллис оформил большой дабл-дабл, и привел Нижний Новгород к домашней победе над Цмоки-Минском в Лиге ВТБ

Даррал Уиллис выдал впечатляющий дабл-дабл и помог Нижнему одержать домашнюю победу со счетом 82-77 над Цмоки-Минск. Нижний улучшил свой результат до 3-1, в то время как минский клуб по-прежнему ищет первую победу в сезоне (0-3).

Уиллис стал также самым результативным игроком поединка с 28 очками и 12-18 попаданиями с поля. Брэндон Браун добавил 16, на счету Георгия Жбанова 10 баллов.

В составе Цмкои-Минск For Александре Гавриловича 16 пунктов в дополнение к 15 баллам Бранко Мирковича и 13 Доминеса Барнетта. Миркович сделал также 10 передач.

После равной первой четверти (18-18), команды ушли на большой перерыв при счете 44-41 в пользу хозяев. Третья четверть полностью принадлежала нижегородцам, который довели отрыв до +18 и несмотря на большой камбэк белорусского клуба в заключительной десятиминутке было уже поздно.