Таюс и Смит ведут УНИКС к победе над Автодором

2020-01-04T19:02:15+00:00 2020-01-04T19:02:15+00:00.

04/Янв/20 19:02

Казани удается солидный камбэк в домашнем матче против команды из Саратова.

Несмотря на ужасное начало матча, УНИКС сумел прийти в себя в третьей четверти и победить Автодор со счетом 86-83 в матче очередного тура Единой Лиги ВТБ. УНИКС имеет сезонный показатель 7-5, Автодор проиграл в седьмой раз при четырех победах.

Алекс Таюс стал главным бомбардиром гостей, набрав 27 очков (11/15 с игры) и 8 подборов. Джамар Смит добавил 19 очков, забив решающий трехочковый.

В составе саратовцев 24 очка набрал Маркел Старкс, на счету Элджина Кука 20 очков и 9 подборов.

Автодор начал игру рывком 19-0, вел +14 после первой четверти и 48-35 к большому перерыву. Однако за одну четверть все перевернулось с ног на голову: Автодор потерял инициативу, УНИКС вышел вперед на одно очко и игра выровнялась.

В концовке же Смит попал победный трехочковый при счете 83-83 за 20 секунд до конца основного времени. Александр Петенев имел шанс сравнять счет, но свою попытку смазал.