Евролига. Третье поражение подряд для ЦСКА

2017-01-07T00:13:53+00:00 2017-01-07T00:33:55+00:00.

07/Янв/17 00:13

В битве гигантов европейского баскетбола, Реал Мадрид одержал большую победу над ЦСКА со счетом 95-85. Испанцы добыли 11-ю победу в 16 играх, в то время как армейцы потерпели 4-е поражение в турнире и третье подряд

Eurohoops team / info@eurohoops.net

В битве гигантов европейского баскетбола, Реал Мадрид одержал большую победу над ЦСКА со счетом 95-85. Испанцы добыли 11-ю победу в 16 играх, в то время как армейцы потерпели 4-е поражение в турнире и третье подряд.

Серхио Юль в очередной раз был лидером хозяев с 24 очками и 6 результативными передачами, в то время как Мачюлис, выдавший отличную первую половину, закончил игру с 20 очками.

В составе ЦСКА, Де Коло набрал 18 очков, а Теодосич добавил 13.

В середине первой половины Реал вел со счетом 21-14, однако ЦСКА отыграл разницу и в итоге десятиминутка завершилась с минимальным отрывом в пользу гостей (23-24).

Благодаря усилиям Мачюлиса, Реал сохранял лидерство над действующими чемпионами Евролиги, но Дмитрий Кулагин точным трехочковым броском в конце первого тайма сократил отставание до -4 (50-46).

Нандо Де Коло точным броском из-за дуги сравнял счет на 24 минуте (60-60), а дальше после постоянных качелей, команда Пабло Ласо снова увеличила преимущество до +6, точным броском Хантера.

Ритм игры стал быстрее в последнем периоде и хозяева продолжали контролировать темп, но команда Итудиса оставалась близко в счете. Курбанов сократил отрыв до -2 (87-85) на 36 минуте, однако Юля было невозможно остановить.