Московский медведь выходит из спячки

2015-10-15T20:51:12+00:00 2015-10-15T21:11:38+00:00.

15/Окт/15 20:51

ЦСКА доказал свой статус фаворита всего турнира в маче против Маккаби, добившись легкой победы со счетом 100-69.

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

ЦСКА доказал свой статус фаворита всего турнира в матче против Маккаби, добившись легкой победы со счетом 100-69. Израильтяне вышли на матч с черными ленточками на майках в память о Нэйте Хаффмэне, скончавшемся сегодня в возрасте 40 лет.

Исход встречи был практически решен в первой половине, по итогам которой хозяева получили 15 очков комфортного перевеса. Дуэт Де Коло-Теодосич провел еще одну прекрасную игру, сделав заявку на статус лучшей пары защитников турнира.

Француз набрал 17 очков за 20 минут времени, а Милошу понадобилось меньше 19 минут для набора 15 очков и 5 передач. Третий защитник ротации, Аарон Джексон, тоже внес свой вклад — 12 очков и 7 передач. Важно отметить, что московские защитники смогли переиграть еще один звездный бэк-корт Евролиги, пару Джордан Фармар (17 очков) и Тэйлор Рочести (13 баллов).

К концу третьей четверти ЦСКА вел «+25» (73-48), дав возможность Маккаби сократить разницу лишь в конце игры. Также нельзя не отметить самое яркое пятно в игре гостей сегодня — хорватского таланта Драгана Бендера, набравшего семь очков.