Дабл-дабл Колома и победа УНИКСа в Нижнем (ВИДЕО)

2017-02-16T22:37:53+00:00 2017-02-17T08:50:46+00:00.

16/Фев/17 22:37

Команда Евгения Пашутина наконец побеждает и одерживает 11 победу в сезоне при 5 поражениях. Нижний имеет диаметрально противоположный сезонный результат.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

УНИКСу удалось увезти гостевую победу в матче с Нижним Новгород в очень зрелищной и результативной игре (112-98).

Кино Колом был главным действующим лицом в составе победителей, набрав 26 очков и 15 передач. Коти Кларк принес команде 21 очко, Латавиус Уильямс остановился на 20 баллах. Привычные лидеры УНИКСа также не отставали — Кит Лэнгфорд набрал 17 очков, Артем Параховский принес в копилку 16.

В составе Нижнего Томислав Зубчич набрал 22 очка и сделал 4 передачи, ДеАндре Кэйн закончил игру с 17 баллами.

Матч проходил в быстром темпе и с небольшим перевесом УНИКСа — на большой перерыв команды ушли при счете 50-47 в пользу казанцев. В третьей четверти команда Пашутина набрала впечатляющие 37 очков, укрепила лидерство до 11 очков (87-76) и на этом багаже доехала до победного конца.