13/Ноя/15 10:49

Результаты матчей Евролиги (видео)

13 Ноя 2015 2015-12-25T20:47:08+00:00.

- 13 Ноя 2015

Вчера вечером состоялись первые семь матчей 5-го тура регулярного сезона Евролиги.

В группе А, где участвуют подмосковные Химки, Бавария уступила в Мюнхене аутсайдеру группы Црвене Звезде со счетом 79-90.

Лучшие моменты матча Бавария Мюнхен-Црвена Звезда

В группе В, Олимпиакос в своем любимом стиле обыграл в овертайме  Эфес Пилсен в Стамбуле со счетом 91-87, отыграв разницу -11 за 4 минуты до финальной сирены, в то время как Армани Милан потерпел очередное поражение на сей раз от Лиможа во Франции со счетом 74-65.

Лучшие моменты матча Эфес Пилсен-Олимпиакос

Лучшие моменты Лимож-Армани Милан

В группе С, Локомотив-Кубань заставил Барселону понервничать, однако не смог уехать из Каталонии с победой, уступив в итоге «сине-гранатовым» со счетом 72-68.

Наконец в группе С, где участвует столичный ЦСКА, Маккаби Тель-Авив несмотря на увольнение тренера Гудеса, потерпел домашнее поражение от Дарюшшафаки со счетом 73-84.