Альба победила в Стамбуле

2015-01-22T21:42:00+00:00 2015-12-25T20:52:13+00:00.

22/Янв/15 21:42

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net Галатасарай выступал  без Карлоса Арройо, Эндера Арслана и его болельщиков, практически играя  восьмью игроками и Альба воспользовался этой ситуацией, украв выездную победу 75-65  в Стамбуле и догнала  Турков на 2-ом месте в турнирной таблице с рекордом 2-2. Счет был  62-60 в пользу  гостей за четыре минуты до конца, но Галатасарай не […]

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Счет был  62-60 в пользу  гостей за четыре минуты до конца, но Галатасарай не смог догнать немцев ,так  как Альба получила десять очков преимущества совершив рывок  8-0 (70-60). За  24 секунды до сирены хозяева совершили последнею попытку  и благодаря ошибки Войдана Стояновского и трехочкого  Зоран Эрцега, сократили разрыв до пяти очков (70-65). Это было лучшее, что они смогли сделать, несмотря на  ещё одну потерю от Джаммела Маклина  за 17 секунд до конца. Эрцег промазал  свой следующий бросок и Альба больше не потеряла контроль игры.. Реджи Реддинг 16 очками и 5 подборами был лучшим среди победителей.