ЦСКА беспощаден с Зенитом

2016-11-06T19:09:15+00:00 2016-11-07T11:41:09+00:00.

06/Ноя/16 19:09

В отсутствии Сергея Карасева и Янниса Тиммы, Зенит не смог противопоставить ничего армейцам Москвы в поединке лидеров Лиги ВТБ — легкая победа ЦСКА со счетом 105:56.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Виталий Фридзон стал лидером своей команды, набрав 23 очка. Нандо Де Коло добавил в копилку 17 очков и 9 передач за 18 минут игрового времени, 12 баллов на счету Кори Хиггинса. У Зенита лучшим стал Кайл Лэндри — 21 очко.

Ранее Химки обыграли УНИКС со счетом 87:70 — это был еще один центральный матч дня.

В других противостояниях Нижний Новгород, благодаря 24 очкам и 6 передачам Ивана Стребкова, справился с Калевом — 102:81. В наиболее драматичной встрече дня ВЭФ переиграл Цмоки-Минск в овертайме (88:85). Янис Блумс был лучшим в составе хозяев, набрав 24 очка.