Непростая победа ЦСКА в Германии

2016-12-01T23:03:06+00:00 2016-12-01T23:18:07+00:00.

01/Дек/16 23:03

Московский гранд удержал первое место в турнирной таблице Евролиги, обыграв Бамберг в гостях со счетом 90-88. Немцы имеют теперь восемь поражений в десяти матчах.

By Eurohoops team / info@eurohoops.net

Гости начали игру увереннее, имели 17 очков гандикапа в начале третьей четверти, но Бамберг сумел отыграть разницу за этот период. Немцы забили 28 очков за четверть и получили всего «-3» (58-61) к заключительной десятиминутке.

Там игра превратилась в качели, где исход игры мог решить один бросок. При счете 88-88, после серии штрафных и точных двухочковых, его сделал Виталий Фридзон.

Атакой ЦСКА вновь верховодил Милош Теодосич, набравший 31 очко и 8 передач. В составе Бамберга 26 очков набрал Николо Мелли.