34 очка Джонсона помогают УНИКСу переиграть Парму

2016-12-25T16:59:19+00:00 2016-12-26T13:56:40+00:00.

25/Дек/16 16:59

34 очков американца Орландо Джонсона, из которых шесть пришлись на овертайм, помогли казанскому УНИКСу сломить сопротивление пермской Пармы и добиться крайне непростой выездной победы со счетом 105-98.

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Блистательный Хоаким Колом (20 очков, 12 передач, 8 подборов), мог принести победу гостям в конце четвертой четверти, однако при счете 95-95 испанец неожиданно смазал два штрафных подряд.

УНИКС имел семь очков перевеса за четыре минуты до конца основного времени, но рывок хозяев 9-2 позволил им вернуться в игру. В овертайме же исход встречи Костас Каймакоглу (19 очков), забивший пять ключевых очков.

Данило Анджушич выдал невероятный матч — 40 очков, 6 подборов, 5 передач, но для первой победы в сезоне этого было недостаточно. Отметим также игру Александра Винника (14 очков, 9 подборов) и Константина Буланова (14 очков).

Пермяки все так же идут на последнем месте таблицы, в то время как УНИКС как минимум пока обогнал ЦСКА (10-1).