Локомотив справился с УНИКСом

2017-01-08T17:22:26+00:00 2017-01-08T18:28:56+00:00.

08/Янв/17 17:22

Краснодарский Локомотив нанес УНИКСу второе поражение в сезоне, переиграв команду Пашутина со счетом 75:64.

By Eurohoops team / info@eurohoops.net

Кевин Джонс стал самым результативным в составе победителей с 15 очками. На счету Мэтта Дженнинга 13 баллов, еще 12 набрал Райан Брокхофф.

В составе гостей 16 очков на счету Орландо Джонсона, Кит Лэнгфорд закончил матч с 14 очками, Хоаким Колом и Евгений Воронов набрали по 12.

УНИКС контролировал игру в первой половине и даже имел 10 очков преимущества в середине третьей четверти, однако несколько попаданий Дженнинга перевернули ход встречи — после трех четвертей хозяева повели 55-54. Трехочковый Евгения Бабурина под конец встречи лишь закрепил перевес Локо.

В раннем матче дня Астана переиграла Нижний Новгород со счетом 93-84.