Де Коло ведет ЦСКА к победам, УНИКС оступается в Минске

2017-02-05T20:26:08+00:00 2017-02-06T09:55:02+00:00.

05/Фев/17 20:26

Московские армейцы не показали своей лучшей игры против Автодора, однако смогли отметить свою 14-ю победу в сезоне Единой Лиги ВТБ — итоговый счет матча 95:80.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Нандо Де Коло в который раз был лучшим в составе команды Итудиса, набрав 24 очка и сделав 8 передач. Джеймс Огастин забил 15 очков, Кори Хиггинс и Никита Курбанов добавили по 12 каждый.

ЦСКА уверенно контролировал ход игры, но в третьей четверти разница сократилась до семи очков и Автодор явно обозначил свои претензии на победу. Впрочем, подсобравшись, хозяева восстановили паритет и довели дело до логического конца.

В Минске Цмоки переиграли УНИКС в овертайме со счетом 87-85. Хозяевам попросту удалось лучше провести дополнительную пятиминутку и покинуть поле с победой. Точный бросок Антонио Грэйвса (19 очков) и трехочковый Джастина Грэя в концовке овертайма прибили гостей из Казани, несмотря на 32 очка Кита Лэнгфорда. УНИКС проиграл второй выездной матч подряд.

Вчера же, напомним, Локомотив переиграл Нижний Новгород.