2021-10-29T22:13:55+00:00 2021-10-29T22:13:55+00:00.

29/Oct/21 22:13

Монако одержал свою самую большую победу в сезоне Евролиги до сих пор

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Одно дело – добиться камбэка с ЦСКА, а другое – отыграть разницу в 22 очка и в итоге добыть комфортную победу. Особенно, если речь идет о новичке Евролиги.

Именно это и сделал Монако. С семью (!) игроками, забившими двузначные числа, французская команда обыграла ЦСКА со счетом 97:80 и зафиксировала четвертую победу в семи матчах первого сезона Евролиги.

Донта Холл стал самым результативным в составе Монако с 17 очками и 10 подборами, в то время как Данило Анджушич набрал 16 очков, а Брок Мотум финишировал с 11 очками. Пэрис Ли забил девять из своих 11 очков в третьей четверти, когда Монако завершил свое возвращение, а бывший игрок НБА Дуэйн Бэкон неплохо дебютировал в Евролиге с 11 очками (включая попадание, которое принесло Монако первое преимущество в игре) за 21 минуту.

Майк Джеймс финишировал с 10 очками, восемью передачами и пятью перехватами против своей бывшей команды, чтобы в целом руководить атакой своей команды не с точки зрения очков, а с точки зрения игры.